Что нового?

Рассмотрено Жалоба на e$attore

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1. Ваш ник: TERRORMACHINE
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением): данный игрок , оскорбляет + спам
3. Ник игрока: e$attore
4. -
5. Желательно ваш skype/дискорд: TERRORMACHINE#2081
6. Скриншоты, демо, видео:
( на первом видео внимание в чат , флуд в чат + из админов никто ничего не сказал).
( на втором видео тоже внимание в чат , идут оскорбления).
(Ps. Если поискать то у меня в демках есть много чего на e$attore и не только)
 

KASACHI(AIZACK)

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
1. Ваш ник: TERRORMACHINE
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением): данный игрок , оскорбляет + спам
3. Ник игрока: e$attore
4. -
5. Желательно ваш skype/дискорд: TERRORMACHINE#2081
6. Скриншоты, демо, видео:
( на первом видео внимание в чат , флуд в чат + из админов никто ничего не сказал).
( на втором видео тоже внимание в чат , идут оскорбления).
(Ps. Если поискать то у меня в демках есть много чего на e$attore и не только)
А почему ты вырезал слова нискилового где дал предупреждение есаторе и другому игроку по поводу матов?
 

En4Ik<3One Love

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
1. Ваш ник: TERRORMACHINE
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением): данный игрок , оскорбляет + спам
3. Ник игрока: e$attore
4. -
5. Желательно ваш skype/дискорд: TERRORMACHINE#2081
6. Скриншоты, демо, видео:
( на первом видео внимание в чат , флуд в чат + из админов никто ничего не сказал).
( на втором видео тоже внимание в чат , идут оскорбления).
(Ps. Если поискать то у меня в демках есть много чего на e$attore и не только)
Ты не обрезай второе видио, я там четко и ясно сказал в голосовой в чат,что еще одно оскорбление с его стороны и он получает мут.
Так же я сделал предупреждение другому игроку по поводу матов и оскорбления
 

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
А почему ты вырезал слова нискилового где дал предупреждение есаторе и другому игроку по поводу матов?

Ты не обрезай второе видио, я там четко и ясно сказал в голосовой в чат,что еще одно оскорбление с его стороны и он получает мут.
Так же я сделал предупреждение другому игроку по поводу матов и оскорбления
На 2й демке у меня это конец , дальше записи нет , что ты говорил или не говорил я знать не знаю , надо кидай пруф. На словах я тоже сын депутата
 

En4Ik<3One Love

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
На 2й демке у меня это конец , дальше записи нет , что ты говорил или не говорил я знать не знаю , надо кидай пруф. На словах я тоже сын депутата
Ты незабывай о своих провокациях к другим игракам, и обрезать видио дабы доказать что админы не выполняют свои обязанности такое себе дело, хотя ты сам знаешь что все Админы на сервере очень хорошо справляються со своими обязанностями
 

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6

En4Ik<3One Love

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
На 2й демке у меня это конец , дальше записи нет , что ты говорил или не говорил я знать не знаю , надо кидай пруф. На словах я тоже сын депутата
На первом демо 36 секунд
второе демо 4 секунды и резко прирываеться ты записывал и дальше но обрезал я уверен если есть оригинал всей демки там будут мои слова)
 

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
На первом демо 36 секунд
второе демо 4 секунды и резко прирываеться ты записывал и дальше но обрезал я уверен если есть оригинал всей демки там будут мои слова)
Полная демка кончается на том моменте где 2 демка , или ты думаешь я снимаю отрезками ?
 

En4Ik<3One Love

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13

G212

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
34
Реакции
14
  • Модер.
  • Команда форума
  • #16
1. Ваш ник: TERRORMACHINE
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением): данный игрок , оскорбляет + спам
3. Ник игрока: e$attore
4. -
5. Желательно ваш skype/дискорд: TERRORMACHINE#2081
6. Скриншоты, демо, видео:
( на первом видео внимание в чат , флуд в чат + из админов никто ничего не сказал).
( на втором видео тоже внимание в чат , идут оскорбления).
(Ps. Если поискать то у меня в демках есть много чего на e$attore и не только)
TERRORMACINE, на видео видно что он оскорбляет, ему дали два предупреждения(третье предуприждение это мут) третьего предупреждения не было, поэтому e$attore не выдали мут.
Спасибо что пытаетесь помочь.
 
Последнее редактирование:

G212

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
34
Реакции
14
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
Я уверен что ты убил чела просто так через админку
Эти два человека очень давно знакомы,и об их отношениях между друг другом вы можете не знать.
Со слов MORKOVKA SHON он не имей возражений по этому поводу, он может это подтвердить,и сам знает причину.
Это было в конце раунда и его игре никак не помешало.
 

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
TERRORMACINE, на видео видно что он оскорбляет, ему дали два предупреждения(третье предуприждение это мут) третьего предупрежденияне было, поэтому e$attore не выдали мут.
Спасибо что пытаетесь помочь.
Предупреждений не было , поэтому и подал жб, то что там на словах остаеться на словах.
 

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Эти два человека очень давно знакомы,и об их отношениях между друг другом вы можете не знать.
Со слов MORKOVKA SHON он не имей возражений по этому поводу, он может это подтвердить,и сам знает причину.
Это было в конце раунда и его игре никак не помешало.
По данной логике я могу судить о том что , если мой друг которого я знаю 10 лет , зайдет на данный сервер то я могу его хуес.сить ?)
И мне за это ничего не будет ?)
 

Morkovka Shon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции
15
риждение это мут) третьего пре
Я уверен что ты убил чела просто так через админку
я был там и видел всю ситуацию. там было нарушение у человека, админ сделал ему пару предупреждений, но игрок игнорировал, хотя сам в гс чате участвовал, так что он точно слышал замечания админа, но просто решил, что правила ему не писаны. на это админ его убил и вновь сделал предупреждение. там человек банихопил без конца, вот админ и попытался так до него достучаться. к слову, именно такое действие сработало и игрок после этого начал прислушиваться к админу. это произошло не во время сражений, а в песках. остальные игроки даже решили, что тот просто пересидел на суициде, потому его убило, так что, это действие админа не навредило игре игрока, но замечание было услышано.
 
Сверху