Что нового?

Отказано Игровой ник WWWWWWWWW.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы

Доброго времени суток. Пришёл с работы главный админ написал, вот так: Привет так как ты играешь с читами тебя забанили!! Можешь подать заявку на форм. Как мне написали все обоснования моего бана есть на форум, демки и т.д.(но увы пока ничего не нашёл) Так же в бан листе себя не вижу но бан н при этом присутствует. Хотелось выяснить и узнать причину моего бана не находясь даже дома. По этому жду какие ответы демки скриншоты. Как не странно что бан дал главный админ но админку не снял.​

 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
@V1rus_666, Приветствую. Вас не раз проверяли Админы. Плюс жалобы идут со стороны игроков. То что у вас читы.
Администрация к сожалению не чего не нашла. Но есть демо где отчетлево видно как вы Играете с чем то!!!
Демо присутствует, можете ознакомится.
 

Вложения

  • Cs_34.rar
    3.4 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

V1rus_666

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
@V1rus_666, Приветствую. Вас не раз проверяли Админы. Плюс жалобы идут со стороны игроков. То что у вас читы.
Администрация к сожалению не чего не нашла. Но есть демо где отчетлево видно как вы Играете с чем то!!!
Демо присутствует, можете ознакомитс
 

V1rus_666

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
@V1rus_666, Приветствую. Вас не раз проверяли Админы. Плюс жалобы идут со стороны игроков. То что у вас читы.
Администрация к сожалению не чего не нашла. Но есть демо где отчетлево видно как вы Играете с чем то!!!
Демо присутствует, можете ознакомится.
Всегда было интересно зачем вы пишите и утверждаете что меня кто проверял, меня проверяли два человека и не кто из них не был админов это банкир который не умеет проверять и проверил меня всего через две программы и DEDPOPL. Если для вас кусок этого демки является жёстким аргументов как для главного админа забанить игрок то тогда ладно. У вас же такого не бывает когда вы кого-то в смок убиваете))).Максимально странно выдать бан из-за одного кусочка демо. Жду ещё демо. А то так про любого игрока можно вырезать где кого-то в смок убил и дать в бан, включая и вас)
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
@V1rus_666, Вот вам скрин на то что игроки Вас банили. Вот ваш Стим

STEAM_0:0:1807882527

STEAM_0:0:288448556
А вот другой игрок с другим Айди.
Вданной ситуации на видео играли
именно Вы!!!
 

Вложения

  • 1715242306298.png
    1715242306298.png
    5.4 KB · Просмотры: 9
  • 1715242463474.png
    1715242463474.png
    11.1 KB · Просмотры: 9

V1rus_666

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Так же я могу вам записать свою игру в режиме cam статус
@V1rus_666, Вот вам скрин на то что игроки Вас банили. Вот ваш Стим

STEAM_0:0:1807882527

STEAM_0:0:288448556
А вот другой игрок с другим Айди.
Вданной ситуации на видео играли
именно Вы!!!
А причём тут другой игрок который с другим стим айди и ещё без админки и ники абсолютно разные? Типо это я зашёл с таким же ником и другим стим айди чтобы поиграть читами а потом поменять стим айди обратно на свой? Я могу вам записать свою игру в режиму cam статус если уж до такого абсурда дошло что мне в место ещё демо кидают другого игрок которого забанили. И как на меня могут писать бан когда у меня есть админка тоже интересно.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    169.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
@V1rus_666, Еще раз выше, скрин есть. Там бан весит. Вас банили два раза игроки!
Плюс демо запись с Вашей игрой. Тому подтверждение.
 

V1rus_666

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
@V1rus_666, Еще раз выше, скрин есть. Там бан весит. Вас банили два раза игроки!
Плюс демо запись с Вашей игрой. Тому подтверждение.
Логика понятна банили игроки два раза, одно убийство в смок бан...На будущее кто читает тут игроки в смок не убивать прилетит бан стены не простреливать прилетит бан. На скрине бан весит не меня к сожаление не мой стим id. Ну вам этого не понять пусть будет что на скрине это я может вам так легче будет D
 
Последнее редактирование:

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
@V1rus_666, На демо видно как вы навелись на игрока и убили его в голову, в смаку. Первый факт. Второй вы навелись на следующего игрока так же видно на демо!!! В разбане Вам отказано!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху