Что нового?

Рассмотрено ЖБ на *ZOV*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

могилизация

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
1. Мой ник: могилизация
2. Изначально без причины получил бан с просьбой сменить свой ник на другой; затем получил бан повторно, до этого пытаясь разузнать причину предыдущего бана и что ему конкретно не понравилось в моём нике (при этом ни один из игроков или администраторов в течение 3-4 дней которые я играл на сервере никак ко мне насчёт ника не придирались). После чего на 3 раз я ему объясняю, что если он видит в моём нике политический контекст, то это его сугубо личное восприятия и что к реальному миру мой ник отношения не имеет. После чего я опять вижу, что он пишет в !admin в чат с намерением в очередной раз забанить меня без весомой причины, спровоцировав меня на такие страшные оскорбления как "неадекват" и "дурачок" в войсчат игры (до этого я также оскорбил администратора сообщением о том, что он неадекватный). В итоге он меня забанил за 3.1.
Я признаю себя виновным в 3.1, но не считаю, что наказание выдано сопоставимо с моим нарушением, так как не было никаких серьёзных оскорблений в его сторону для бана на 7 дней.
Я считаю, что не нарушил никаким образом правила проекта, поставив такой ник. Он мог его сменить мне сам, так как я игнорировал его требование и это написано в 3.4. Если вы считаете иначе, то прошу администратора *ZOV* (---ЧВК ВАГНЕР) поменять аналогично свой ник.
3. Администратор *ZOV* (---ЧВК ВАГНЕР), по моему мнению, нарушил: раздел 5 (п. 5.2, 5.3, 5.7), раздел 4 (4.9, 4.10 (предвзятое отношение из-за ника), 4.13)
4. Ник администратора: *ZOV* (---ЧВК ВАГНЕР)
5. Не ВИП.
6. Не нужен для разбора данной жалобы.
7. Скриншоты ниже.
8. Не записывал. Не нужна для разбора данной жалобы. Можно посмотреть по логам.
9. |Nirvana| • |Бан Лист|
 

Вложения

  • изображение_2023-10-10_174553965.png
    изображение_2023-10-10_174553965.png
    1.8 MB · Просмотры: 2
  • изображение_2023-10-10_175136393.png
    изображение_2023-10-10_175136393.png
    12 KB · Просмотры: 2
  • изображение_2023-10-10_180101561.png
    изображение_2023-10-10_180101561.png
    55.7 KB · Просмотры: 2
  • изображение_2023-10-10_180117722.png
    изображение_2023-10-10_180117722.png
    55.7 KB · Просмотры: 2
  • изображение_2023-10-10_180133561.png
    изображение_2023-10-10_180133561.png
    55.7 KB · Просмотры: 2

могилизация

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Дополню, что с моей стороны было, конечно, некорректно каким-либо образом предупреждать его о том, что залью жалобу на него, так как это вполне можно рассмотреть за "угрозу".
За некорректное поведение и за такую вот "угрозу" приношу извинения ему лично. Надеюсь вы разберётесь в ситуации.
Спасибо за понимание!
 

ЧВК ВАГНЕР

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
1
что к реальному миру мой ник отношения не имеет.
Привет
Дополню, что с моей стороны было, конечно, некорректно каким-либо образом предупреждать его о том, что залью жалобу на него, так как это вполне можно рассмотреть за "угрозу".
За некорректное поведение и за такую вот "угрозу" приношу извинения ему лично. Надеюсь вы разберётесь в ситуации.
Спасибо за понимание!
Если у тебя нет причин оскорблять воска России , как ты пишешь -"что к реальному миру мой ник отношения не имеет",зачем ставить. Насчет оскорбления в сторону админа ,извинился молодец, мужик.Не надо так разговаривать. Ладно упустим тогда этот момент . Насчет ников, я же не пишу ники допустим: смерть хохлам и т.д..Не провацирую ни как и ни кого. А ЧВК Вагнер ,это военная компания,не вижу ни чего в этом.Если не так ,жду ответа.Спасибо за понимание.
 

могилизация

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Привет

Если у тебя нет причин оскорблять воска России , как ты пишешь -"что к реальному миру мой ник отношения не имеет",зачем ставить. Насчет оскорбления в сторону админа ,извинился молодец, мужик.Не надо так разговаривать. Ладно упустим тогда этот момент . Насчет ников, я же не пишу ники допустим: смерть хохлам и т.д..Не провацирую ни как и ни кого. А ЧВК Вагнер ,это военная компания,не вижу ни чего в этом.Если не так ,жду ответа.Спасибо за понимание.
Я не считаю, что мой ник как либо оскорбляет или дискредитирует ВС РФ, их действия и т.п.
Могилизация - перефраз на слово мобилизация и только. Такое мероприятие, к слову, проводится не только в РФ, но и в Украине, а также во множестве других стран. Но почему то Вы решили, что это относится исключительно к государству РФ.
Но если всё же настаивать на обратном и следовать Вашей логике, то ЧВК "Вагнер" обладает сомнительной репутацией в мировом сообществе, в некоторых странах эта организация признана террористической, а её участники принимали непосредственное участие в военных преступлениях против человечества и человечности, как минимум в Африке и в Восточных регионах, прим.: Джамбо и прочие персонажи (даже не буду упоминать Украину, так как это довольно спорная и трудная тема).
Касаясь темы ЧВК, нельзя не упомянуть, что в РФ они тоже не славятся хорошей репутацией из-за попытки реализации государственного переворота. В таком случае, не аморально ли использовать такой ник и не дискредитирует ли оно ВС РФ?
 
Последнее редактирование:

могилизация

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Конфликт урегулирован. Закрывайте тему.
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Раз вопрос решился мирным путем, то тема закрывается.
"ЧВК ВАГНЕР" - к вам остается один вопрос, где вы увидели в правилах наказание на 7 дней за оскорбление?
Впредь не выдавайте такие большие блокировки по таким причинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху