Что нового?

Рассмотрено Жалоба на ♥️neskilloviy♥️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TERRORMACINE

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
19
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1. Ваш ник: TERRORMACHINE
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением): данный игрок , забанил меня за мой же ник
3. Ник игрока: neskilloviy
4. -
5. Желательно ваш skype/дискорд: TERRORMACHINE#2081
6. Скриншоты, демо, видео:
(На данном видео мы видем как админ просит меня сменить ник якобы за пропаганду нацизма, у меня вопрос в чем нацизм ? , в том что я соеденил 2 слова террор и машина ? Я давно и везде играю с данным ником и с самого захода на сервер я был с данным ником + админ мне не ответил в чем пропаганда данного ника , на что данный админ мне не ответил )
Жду ответа Granny или же Олега.
 

En4Ik<3One Love

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
1
я четко и ясно сказал пропаганда нацизма,я попросил раза три поменять тебя ник на что ты отказал
на будущее смотрите какие ставите никнеймы
 

KASACHI(AIZACK)

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
5
И за свастику которую ты спреил , тоже можно добавить и скажи что такого не было
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
1. Ваш ник: TERRORMACHINE
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением): данный игрок , забанил меня за мой же ник
3. Ник игрока: neskilloviy
4. -
5. Желательно ваш skype/дискорд: TERRORMACHINE#2081
6. Скриншоты, демо, видео:
(На данном видео мы видем как админ просит меня сменить ник якобы за пропаганду нацизма, у меня вопрос в чем нацизм ? , в том что я соеденил 2 слова террор и машина ? Я давно и везде играю с данным ником и с самого захода на сервер я был с данным ником + админ мне не ответил в чем пропаганда данного ника , на что данный админ мне не ответил )
Жду ответа Granny или же Олега.
Админ высказал свою позицию и я склонен с ней согласиться. Были многократные нарушение пропаганды (что запрещена у нас в стране). Бан изменен на день. Впредь соблюдайте правила проекта.
P.s. не забываем прилагать ссылку на бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху