Что нового?

Отклонено Жалоба на админа

Отклонено
  • Автор темы
1.DEDПУЛ
2.https://legenda.tor2.ru/sb/index.php?p=commslist&searchText=DEDПУЛ
3. RISK
4.
Вышел сегодня с мужа недельного, захожу на сервер играть, за мной зашёл администратор риск, и начал кидать пред, что меня замутить, хотя с моей стороны не было оскорбления. Выхожу с сервера, и смотрю у меня мут на месяц, пишу ему, он говорит за жалобы хотя никого не оскорблял. Так же многочисленные оскорбления от других игроков сервера, обвинения меян в читах, хоят сколько проверок прошел все успешные и чистые, мне просто ник нужно поставить читер и гонять с читами или что?
Никто такого отношения ко мне не имеет как риск
 
Последнее редактирование:

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Ник: DEDПУЛ
Сервер: Legenda
Вышел сегодня с мужа недельного, захожу на сервер играть, за мной зашёл администратор риск, и начал кидать пред, что меня замутить, хотя с моей стороны не было оскорбления. Выхожу с сервера, и смотрю у меня мут на месяц, пишу ему, он говорит за жалобы хотя никого не оскорблял. Так же многочисленные оскорбления от других игроков сервера, обвинения меян в читах, хоят сколько проверок прошел все успешные и чистые, мне просто ник нужно поставить читер и гонять с читами или что?
Никто такого отношения ко мне не имеет как риск
Ознакомьтесь, отредактируйте заявку
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
@DEDПУЛ, ваше поведение на сервере не соответствует правилам сервера. Оскорбляйте игроков и орёте в чат.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-30 160925.png
    Снимок экрана 2023-11-30 160925.png
    75.9 KB · Просмотры: 14
  • kYltXzkMH4o.jpg
    kYltXzkMH4o.jpg
    351.8 KB · Просмотры: 14
  • 73rwFa8cA-k.jpg
    73rwFa8cA-k.jpg
    354.8 KB · Просмотры: 12
  • ypLAhed9fMU.jpg
    ypLAhed9fMU.jpg
    365.3 KB · Просмотры: 13
  • Снимок экрана 2023-11-30 163351.png
    Снимок экрана 2023-11-30 163351.png
    51.6 KB · Просмотры: 14

DEDПУЛ

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Ознакомьтесь, отредактируйте заявку
Нету меян в списке мутов
@DEDПУЛ, ваше поведение на сервере не соответствует правилам сервера. Оскорбляйте игроков и орёте в чат.
а это есть написать бан на человека - это мут?
то есть уже не могу никого не подозревать в читах?
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Со своей стороны хочу добавить. Я отклоняю вашу заявку на разбан мута. Так как вы себя неадекватно ведёте. Вы не успели выйти из мута, как игроки начали на вас жаловаться то, что вы их оскорбляете. Я зашёл на сервер, услышал маты. С вашей стороны и со стороны другого человека я сделал вам предупреждение. Как вы начали орать в чат.
 

DEDПУЛ

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Со своей стороны хочу добавить. Я отклоняю вашу заявку на разбан мута. Так как вы себя неадекватно ведёте. Вы не успели выйти из мута, как игроки начали на вас жаловаться то, что вы их оскорбляете. Я зашёл на сервер, услышал маты. С вашей стороны и со стороны другого человека я сделал вам предупреждение. Как вы начали орать в чат.
Да,только без оскорблений и матов с моей стороны не было
 

DEDПУЛ

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Со своей стороны хочу добавить. Я отклоняю вашу заявку на разбан мута. Так как вы себя неадекватно ведёте. Вы не успели выйти из мута, как игроки начали на вас жаловаться то, что вы их оскорбляете. Я зашёл на сервер, услышал маты. С вашей стороны и со стороны другого человека я сделал вам предупреждение. Как вы начали орать в чат.
А можешь пожалуйста показать пункт в правилах сервера, что за подозрение человека в читах, корается мутом?
 

DEDПУЛ

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Со своей стороны хочу добавить. Я отклоняю вашу заявку на разбан мута. Так как вы себя неадекватно ведёте. Вы не успели выйти из мута, как игроки начали на вас жаловаться то, что вы их оскорбляете. Я зашёл на сервер, услышал маты. С вашей стороны и со стороны другого человека я сделал вам предупреждение. Как вы начали орать в чат.
 

DEDПУЛ

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
почему я никакого не жалуюсь, за то что я читер, играю 3 года на сервере и за все это время в мою сторону клеветы, оски что я читер и т.д.?

Со своей стороны хочу добавить. Я отклоняю вашу заявку на разбан мута. Так как вы себя неадекватно ведёте. Вы не успели выйти из мута, как игроки начали на вас жаловаться то, что вы их оскорбляете. Я зашёл на сервер, услышал маты. С вашей стороны и со стороны другого человека я сделал вам предупреждение. Как вы начали орать в чат.ро
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
А можешь пожалуйста показать пункт в правилах сервера, что за подозрение человека в читах, корается мутом?
Можете там увидеть пункт про оскорбление.
Как вы объясните, то что:
1. У вас такое количество блокировок микрофона и чата
2. Люди жалуются на оскорбление с вашей стороны
 

DEDПУЛ

Новый участник
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Можете там увидеть пункт про оскорбление.
Как вы объясните, то что:
1. У вас такое количество блокировок микрофона и чата
2. Люди жалуются на оскорбление с вашей стороны
1. Маленькие терки с бывшим админом - абый
2. Обьсню это тем что, в большом количестве я подымаю за собой ботов, другие их берут и не подымают - Я сначала им говорю, что подымайте за собой, они не прислушиваются, пытаюсь надавить голосом
Так же, игроки постоянно жалуются на меня из за читов, что мне не нравится поэтому и кричу на них, за это
Меня проверяли риск, смайл, абый, бан - кто только не проверял
один раз на проверке нашли пак моделей повышающих видимость игроков и с того момента меня Риск начал просто гнобить на сервве
Я правила читал, но там нету, пункта где указано что я не могу писать бан на игркока если он с чиатми
 

Вложения

  • 98802195.jpg
    98802195.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 6

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #12
1. Маленькие терки с бывшим админом - абый
Скиньте ссылки на жалобы по каждому из них. Если их нет, то все были выданы согласно правил проекта
пытаюсь надавить голосом
Право игрока поднимать или нет
 
Сверху