Что нового?

Рассмотрено Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
1)valuk
2)|Nirvana| • |Бан Лист|
3)shinobi
4) Вызвали на проверку , дали бан за выход сервера , но в этом момент что то было с сервером и вылетело у всех , во время проверки был обнаружены удаленные Файлы перед проверкой , удаленные Файлы были с других игр.
 
Последнее редактирование:

shinobi

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Случайный момент вы шитаете когда вы наводились через стену 4 раза ?

"Со всем не правильно " шитаете что вас спалили да, но вы не хотите этого признать
 

valuk

Новый участник
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Случайный момент вы шитаете когда вы наводились через стену 4 раза ?

"Со всем не правильно " шитаете что вас спалили да, но вы не хотите этого признать
Ну у вас демки нет , чтобы это показать , может у вас личная неприязнь ко мне и поэтому хотите меня забанить
 

shinobi

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Малодой человек У меня есть докозательства удаленых файлов неприязнь ха я вас вижу 2-3 раз на сервере какая у меня может быть к вам неприязнь
Эхх Чтоб вызвать на проверки не обезательно писать демку . А вот еслиб я вас без проверкиб и без демки забанил тогдаб и писали что неприязнь
 

valuk

Новый участник
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Малодой человек У меня есть докозательства удаленых файлов неприязнь ха я вас вижу 2-3 раз на сервере какая у меня может быть к вам неприязнь
Эхх Чтоб вызвать на проверки не обезательно писать демку . А вот еслиб я вас без проверкиб и без демки забанил тогдаб и писали что неприязнь
Что будет по истечению 8 дней бана?
 

valuk

Новый участник
Пользователь
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
14
Реакции
2
Малодой человек У меня есть докозательства удаленых файлов неприязнь ха я вас вижу 2-3 раз на сервере какая у меня может быть к вам неприязнь
Эхх Чтоб вызвать на проверки не обезательно писать демку . А вот еслиб я вас без проверкиб и без демки забанил тогдаб и писали что неприязнь
Вы меня видите 2-3 раза на сервере , а есть люди с которыми я уже месяц отыграл и не одной жалобы от них не поступало
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху