Что нового?

Отклонено Заявка на разбан

Отклонено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
1, Bot 1337
2. |Nirvana| • |Бан Лист|
3.Админ ☼↔♫_K1K_♪↔☼
3,Демо записей не имеется
Ситуация была так, я простреливал каробку и случайно убил кика в голову, после этого он вызвал меня на проверку. Я сказал, что твой голос не слышно и сказал, можно я перезацду в дискорд. После этого он написал мне удачи, и забанил на 3 месяца
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Хех
1) зачем ты мне кинул фейк дс? Что бы что? потянуть время?
2) после ты мне кинул норм дс но на вопрос почему ты дал мне фейк дс - сказал что это "дс регистр" Че за х?! Потом сказал вроде что нету дс тогда вопрос зачем ты удаляешь дс если ты играешь в ксс и тебя уже три чела вызывают на проверку! Опять же чтобы что? Потянуть время для того чтобы хватило время удалить софт?!
3) хорошо я смирился и позвонил в дс и сказал что нужно делать конкретно! Но бля*ь зачем ты опять же ослушался - сказал включить демку скрин 1, но он включил только демку дискорда! Ииииии когда я позвонил говорит что нету голоса! Хотя я проверил через настройки и даже позвонил другу чтобы проверить голос!
4) свидетели есть это блек вип
И 2 админа это грек который говорил что он специально тянет время и 7ап который сказал - он мне тоже долго давал свой дискорд
5) и по моим данным
Есть сведения что у тебя есть читы на все игры! Получается любитель софтить и ты получается знаешь толк в читах то есть знаешь как их скрыть и удалить.
Факт - если ты играешь в множество игр и есть опыт в читах то ты не тупой человек, а нормальный понимающий, и тогда вопрос зачем мне с тобой сюсюкаться?
Как же бесят люди которые притворяются глупыми!
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Пользователь "K1K" предоставил достаточные факты для того, чтобы отказать Вашей заявке. Аргументируйте его слова, если сможете и тогда, может я поменяю свое решение.
 

bot 1337

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Первый я дал тебе Discord который есть Просто я не вспомнить эти дисковода Логен пароль Через этого я регистрации был на телефоны Discord ты звонил мне
Твой голос не слышно было потому чт когда ты мне звонил тут был один вопрос что ты хочеш этих голос слышно тебя я не знал что Это твой голос я нажмил Отключать от поэтому я тебе сказал что Ввиду из Discord а и зайду ты мне сказала что не сможешь ждать мне ,
Я не удалил Discord просто обменял Windows и через этого Все удалила,Я не Скрыть читы Мой компьютер Не бел чит это просто ник чит это был сборка,Если Найдите Читы сможете мне забанить На жизнь, Я готовь Любой проверку
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Первый я дал тебе Discord который есть Просто я не вспомнить эти дисковода Логен пароль Через этого я регистрации был на телефоны Discord ты звонил мне
Твой голос не слышно было потому чт когда ты мне звонил тут был один вопрос что ты хочеш этих голос слышно тебя я не знал что Это твой голос я нажмил Отключать от поэтому я тебе сказал что Ввиду из Discord а и зайду ты мне сказала что не сможешь ждать мне ,
Я не удалил Discord просто обменял Windows и через этого Все удалила,Я не Скрыть читы Мой компьютер Не бел чит это просто ник чит это был сборка,Если Найдите Читы сможете мне забанить На жизнь, Я готовь Любой проверку
эээээээээээээээ не знаю что сказать....
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Первый я дал тебе Discord который есть Просто я не вспомнить эти дисковода Логен пароль Через этого я регистрации был на телефоны Discord ты звонил мне
Твой голос не слышно было потому чт когда ты мне звонил тут был один вопрос что ты хочеш этих голос слышно тебя я не знал что Это твой голос я нажмил Отключать от поэтому я тебе сказал что Ввиду из Discord а и зайду ты мне сказала что не сможешь ждать мне ,
Я не удалил Discord просто обменял Windows и через этого Все удалила,Я не Скрыть читы Мой компьютер Не бел чит это просто ник чит это был сборка,Если Найдите Читы сможете мне забанить На жизнь, Я готовь Любой проверку
ну смысл проверки сейчас не вижу так как уже все очищено.
и желание снять бан нету так как грек жаловался за читы но не хотел дему записывать и на моей проверке ты вел себя тупа (тянул время)
могу уменьшить срок на 7 дней и в итоге бан истечет 19-го числа этого месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху