Что нового?

Рассмотрено Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Бан без проверки
 

AndyPanda

Новый участник
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
1. Andy Panda
2. [v34| † LEGENDA † | ® 2019 [CS:GO]
3. ™R¿¬§K
4. Давно играю на сервере, проходил проверку у админа Проказник, админ с ником ™R¿¬§K наблюдал за мной в спекторах, потом в голосовом чате говорит мол вот я и спалился все в таком духе, и без объяснения причины, без какого либо обоснования и факта выдал мне бан, аргументирует он это как то так, молчит игнорит,готов пройти любую проверку, спасибо за уделенное время1704294613451.png
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Добрый вечер! Помимо. Скриншота вашего рабочего стола есть что-то другое? Демо запись? Как вы играли?и как вы объясните эту ситуацию, когда вы не видите слеповых гранат и дымовых в том числе? И убиваете других игроков !!! Стреляйте через них.
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Добрый вечер! Помимо. Скриншота вашего рабочего стола есть что-то другое? Демо запись? Как вы играли?и как вы объясните эту ситуацию, когда вы не видите слеповых гранат и дымовых в том числе? И убиваете других игроков !!! Стреляйте через них.
Вы предоставьте мне демо запись нарушений этого пользователя.
 

AndyPanda

Новый участник
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Ух как вы заговорили))
Добрый добрый день), я никак не объясню это потому что это не так, меня абсолютно любая слепа слепит, и любой дым лежит на карте, мб это скилл? Или мб это случайность? Везение? по вашим словам за 20 лет игры вы должны понимать что такое бывает, скрин шот рабочего стола это никакое не доказательство это факт того что вы аргументируете что мой бан обоснованный именно так, еще раз говорю готов пройти любую проверку!
 

AndyPanda

Новый участник
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Вы видели же когда сидели со мной в дс и минут 40 смотрели мою демонстрацию экрана, и наблюдали за мной как я играл, и все прекрасно видели!
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Вас ещё раз проверят! Так как игроки жалуются на вас.
 

AndyPanda

Новый участник
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Вас ещё раз проверят! Так как игроки жалуются на вас.
Я все понимаю что игроки жалуются, за проверку я обеими руками за!!!
Жалуются те кто первый раз на сервере, либо кто мало там играет, те игроки которые играют давно там, знают что меня проверяли.
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
Все играйте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху