Что нового?

Рассмотрено Разбан

  • Автор темы
1. Him & I
2. [v34| † LEGENDA † | ® 2019 [CS:GO]
3. SmiLe)))
4. Меня подозревали игроки в читах и смаил вызвал на проверку. Я скинул ему дс и там он сказал включить демонстрацию экрана и я включил( включить трансляцию экрана - экран - скрин 1) но у смаила почему-то ничего не было видно, а когда я включал демонстрацию приложения то было видно, почему я и сам не знаю, может из-за моего интернета в 200-300 кб, но причину я не знаю.
Дальше он попросил скачать файл под названием AA_v3 и я его скачал и нажал открыть но оно не открывалось по причине того, что мой пк блокирует его, будто он вредоносный и поэтому у меня не открывалось. потом меня забанил сервер потомучто я вышел хотя я не помню чтобы отключался от сервера или закрывал кс
могу пройти проверку полностью заново если есть необходимость
 

Вложения

  • 2024-01-03_13-40-39.png
    2024-01-03_13-40-39.png
    382.7 KB · Просмотры: 15
  • 2024-01-03_18-56-24.png
    2024-01-03_18-56-24.png
    194.2 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

SmiLe)))

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте ,вы молодой человек не могли мне сделать для начала демонстрацию экрана нормально ,чтоб мне все было хорошо видно .
Потом я решил по удаленки тебя проверить ,но у вы у тебя и тут возникли проблемы .Если ты не знал но у меня есть демо видео в 13 мин как ты мне мозг делал )))
И кстати я тебя не банил , ты сам сервера вышел)
 

Вложения

  • 2024-01-04_15-45-55.png
    2024-01-04_15-45-55.png
    375.4 KB · Просмотры: 11

Him & I

Новый участник
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Хорошо
я включал демонстрацию но я незнаю почему у тебя не было видно, на ютубе посмотрел как надо я так и делал
потом я тебе мозг не делал если у меня не открывается я даже скрин показал что ты тут мне говоришь, я могу в любой момент дать тебе просмотреть полностью мой пк но приложение не открывается
ты мне скажи что сделать чтобы открылось и я дам логин , пароль и после этого проверишь меня
 

Him & I

Новый участник
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
потом ты мне сказал что есть демо, пожалуйста, мне на нее без разницы
может еше какие то приложения есть или как сделать чтобы то приложение которое ты мне скидывал открылось, пожалуйста, я все предоставлю
могу показать как я играю при необходимости, незнаю, может заснять на видео и тебе отпрвить или сам будешь смотреть как я все делаю, что тебе угодно
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
@Him & I, Здравствуйте! Вы вышли при проверке из сервера вас забанило автоматически!!! Вопрос: зачем вы тогда выходили из сервера, чтобы писать эпиляцию?
 

Him & I

Новый участник
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Хорошо, просто подожду тогда
апеляцию писал чтобы заново проверили потомучто я не выходил сам с сервера, может и выходил но я не припоминаю чтобы я закрывал кс или же отключался от сервера, может меня кикнуло хотя это маловероятно
в таком случае просто подожду пару дней, извините что потревожил вас
удачи вам в проекте
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Факт того что вы покинули сервкр при проверке есть. Просто на просто тогда Вас
надо проверить и решить ситауцию
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Я так понимаю, вопрос решен? Игрока просто нужно проверить. Тогда тема закрыта.
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Да тема закрыта! Вопрос решен.
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
@Him & I, Заходите играйте.
 
Сверху