Что нового?

Рассмотрено Разбан на сервере

  • Автор темы
Всем привет.Хочу сказать,что меня забанили на сервер под названием-LEGENDA ,не за что,хотел зарегаться в дс,но меня просто выкинуло с сервера.Пытаюсь зайти ,но мне пишут типо вы забанены.Можете пожалуйста разбанить и если надо пройду проверку.
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
@Temik_2007, Ситуация такая что вы покинули сервер при проверке по этому Вас и Забанили.
 

Вложения

  • Screenshot_20240224_203450.jpg
    Screenshot_20240224_203450.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 9

BANкир

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Бан был осуществлен мною. На момент игры небыло факторов которые бы указывали на высокий пинг или иные crash-моменты. С моей стороны был вопрос, почему ты не ослеп. После 2 раза и моего подозрения я вызвал на проверку. На проверку ты вызвался без каких либо проблем вылета моментального не наблюдалось. Мое мнение: Разбан невозможен, по причине готовности к проверке по истечению бана проведу повторную проверку в любое из N-го времени на мое усмотрение. Видео с момента css на данном сайте загрузить не могу, при запросе могу направить в discord/skype!
 

Temik_2007

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Я НЕ ОСЛЕП ,Т.К Я СПРЯТАЛСЯ НА КОРОБКОЙ НА ПЛЕНТУ В
 

Temik_2007

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
ТАМ ЧУТЬ ЧУТЬ СЛЕПИТ,НО ВСЁ ТАВНО ВИДНО
 

Temik_2007

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
И что мне делать,когда можно пройти проверку,и можно её вообще пройти.Я хочу играть на сервере
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
@Temik_2007, Ваш выход с сервера.
В разбане отказано.
 

Temik_2007

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Я в шоке,как вам доказать что у меня нет чита,я вышел с сервера случайно,я же говорю что я пошёл регаться в дс, а потом зашёл и всё,считаёте вы меня просто так забанили.Вы хотите сказать то что выход с сервера это так серьёзно.Это полный бред,я даже специально нашёл сайт этот что бы написать вам.
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Всем привет.Хочу сказать,что меня забанили на сервер под названием-LEGENDA ,не за что,хотел зарегаться в дс,но меня просто выкинуло с сервера.Пытаюсь зайти ,но мне пишут типо вы забанены.Можете пожалуйста разбанить и если надо пройду проверку.
1. Пожалуйста оставляйте заявки согласно инструкции Инструкции - Шаблон заявления По вашему сообщению не понятно ничего кроме самого факта бана и сервера.
2. Админ вам написал, что готов проверить вас ещё раз
проведу повторную проверку
И что мне делать
Так спишитесь с ним и решите вопрос.
3. Хотел бы заметить, что вы написали что бан был "не за что" - бан был автоматическим, при вызове на проверку вы покинули сервер и автоматически получили бан.
 
Сверху