Что нового?

Одобрено бан по ошибке

Одобрено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
1. Ваш игровой никнейм; минон
2. Cсылка на Ваш бан в БанЛисте* (Обязательно!); [v34| † LEGENDA † | ® 2019 [CS:GO]
3. Никнейм администратора, заблокировавшего Вас; Убийца Драконов
4. Описание игровой ситуации; зашёл на сервер, поиграл буквально 15 минут, после чего администратор вызвал на проверку и сказал давай дс. я в чат ему написал "ща", он сказал окей.И в момент того как я открывал дискорд он меня забанил. После чего я с ним списался в вк дал ему свой дс, и мы пошли на проверку, он сказал что позже разбанят меня, но спустя 2 дня бан так и не сняли. Сегодня я встретился с ним в игре и спросил когда же меня разбанят, он сказал через 7 дней, хотя срок бана и есть 7 дней, и ответил он мне так 2 раза
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2

minon

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Будучи в бане это сделать не просто, как же вышло?
администратор сказал мне скачать клиент мод в момент того как мы были в дискорде и играть через него
 

minon

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
администратор сказал мне скачать клиент мод в момент того как мы были в дискорде и играть через него
но к этому он добавил что этот бан тоже снимут
 

Убийца Драконов

Новый участник
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
но к этому он добавил что этот бан тоже снимут
если вам надо я скину рек в дс и не надо обманывать что вам сказали что разбанят ак
на реке есть звук можем послушать
 

minon

Новый участник
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
0
ф
если вам надо я скину рек в дс и не надо обманывать что вам сказали что разбанят ак
на реке есть звук можем послушать
фулл рек скидывай, с самого начала звонка, если таковой не имеется, то от него смысла нет
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
@minon, Мы извеняемся за это недорозумение. Разобрались в данной ситуации, мы снимаем с Вас Бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху