Что нового?

Рассмотрено Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M4thews

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Если Вы хотите оставить жалобу на какого либо игрока (включая админа/ViP), оставляем по форме:
1. Ваш ник: m4thews 13 rus
2. Админ Я Килька забанил за то что на респе, хотя 30 секунд не прошло. Игрок под ником Делпул постоянно в начале раунда кричит что я на респе, когда его убиваю, прошу рассмотреть этот вопрос
3. Нахождение на респе более 30 сек, хотя этого не нарушал
4. Ник игрока: Админ Я Килька
5. Если это игрок/VIP-игрок, желательно предоставить его SteamID: к сожалению неизвестно
6. Желательно ваш skype/дискорд: Mathews M4
7. Скриншоты, демо, видео:
8. Если хотите сообщить о нарушении правил - то демо запись обязательно:
9. Обязательно прикрепляем ссылку на бан (в случае бана): бан на 30 минут, просто прошу чтобы админы почитали правила, и не плясали под дудку других игроков
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
бан на 30 минут, просто прошу чтобы админы почитали правила, и не плясали под дудку других игроков
А вы сами читали правила сервера?
Там все четко и ясно написано:
1703432231625.png
Объясню для простоты понимания. Если Вы играете за команду "Т", то должны в течении раунда(2 минут) поставить бомбу, а команда "КТ" должна эту бомбу разминировать. Это и есть условие карты.
что на респе, хотя 30 секунд
В течении 30 секунд после начала раунда, всех кто находиться на спавне убивает зона. Т.е. логически подумать, что там запрещено так долго находиться.
P.s. "просто прошу чтобы админы почитали правила" - просто просите? Писать нужно с конкретной целью, и с доказательством нарушения администратора.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху