Что нового?

Рассмотрено Заявка на разбан: TVrelax

  • Автор темы
1. TVrelax
2. [v34| † LEGENDA † | ® 2019 [CS:GO]
3. ™R¿¬§K
4. Каким-то странным способом "проверил" на анти-флеш. Далее не захотев что-либо смотреть - забанил. Добавился в дс, начал говорить про демку (которую тут жду), что покажет. По итогу сослался на форум...
5. Демо-запись, скриншоты - отсутствует, за ненадобностью на паблике.


P.S. Не однократно проверялся другими администорами. DS: relax#1766
 

Вложения

  • изображение_2024-05-18_230216795.png
    изображение_2024-05-18_230216795.png
    138 KB · Просмотры: 5

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
@TVrelax, Я Вас не стал проверять по одной причине. Вы мне доказываете что Вас не ослепило. Хотя я, сделал Вам ослепление, через Админ панель. на 15 секунд. Этого времени еще не прошло. будучи в слепую вы зашли и убили противника.Вопрос как? Демо слишком большое Могу Вам скинуть в Личку в ВК.
 

TVrelax

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
0
В личку мне не нужно - жду тут. В архив, просто прикрепи, ссылкой на сторонний сайт, где будет прикреплена демка. Так же просьба указать раунды, тики, какие-либо тайм-лапсы.
 

TVrelax

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
0
"Я Вас не стал проверять по одной причине. Вы мне доказываете что Вас не ослепило."

Не вижу ничего плохого, я обосновал свою точку. На что, Вы на отрез отказались, что либо делать. Ссылаясь, что ВАМ это не нужно и вообще, иди на форум.
Так же момент с проверкой, если бы я не заметил данного сообщения в чате(логах) - я бы действительно отлетел в Бан за указанную причину. С ваших же слов "Мне *индифферентно* кто тебя проверял и когда. Мне этого хватает."
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
@TVrelax,
Вот ссылка на видео где четко видно как вы не ослепли!
 

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Я Вас разбаню и проверю чуть позже!
 

TVrelax

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
0
На данном видео, вижу что была сымитирована флешка, как и при обычной игре. Странный плагин. Жду.
 
Сверху