Что нового?

Отказано Вполне справедливое решение, но есть некоторые нюансы

  • Автор темы
1. çŤрẮχ
2. |Nirvana| • |Бан Лист|
3. В Хлам
4. Я играл как и всегда. Но ему что-то не понравилось и вызвал на проверку. Запуск дискорда и обновление. Я что, винов в тому, что интернет настолько херовый, что я не всегда могу играть на сервере и уж тем более стразу загрузить обновление.
5. Демка как я играл есть (116 мб) Слишком большой размер. Могу кинуть в лс или ещё куда-то
 

G212

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
34
Реакции
14
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
@CTPAX, Ну значит надо еще раз вызвать на проверку и проверить вот и все.
 

В Хлам:)

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
2
1. çŤрẮχ
2. |Nirvana| • |Бан Лист|
3. В Хлам
4. Я играл как и всегда. Но ему что-то не понравилось и вызвал на проверку. Запуск дискорда и обновление. Я что, винов в тому, что интернет настолько херовый, что я не всегда могу играть на сервере и уж тем более стразу загрузить обновление.
5. Демка как я играл есть (116 мб) Слишком большой размер. Могу кинуть в лс или ещё куда-то
Были жалобы что вы играете с вх, не один раз, вы согласились на проверку но почему то ливнули, бан выдан так как вышли с сервера во время проверки, то есть автоматически
 
  • Мне нравится
Реакции: K1K

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Были жалобы что вы играете с вх, не один раз, вы согласились на проверку но почему то ливнули, бан выдан так как вышли с сервера во время проверки, то есть автоматически
И смысл проверять я не вижу ведь все очищено. Я бы не разбанивал лучше пусть посидит в бане 7 дней а потом после срока вызвать ещё раз если повторится (выйдет с сервера) то на месяц и тд все по правилам!
 

G212

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
34
Реакции
14
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Буду вынужден отказать в апелляции, дожидайтесь окончания срока бана.
На будущее, обновляйте программы заранее.
 
Сверху