Что нового?

Одобрено Вернуть старый функционал команды "!voice"

Одобрено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdS6

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
11
Реакции
14
Предлагаю вернуть обратно старый функционал команды "!voice". Я имею ввиду, когда мы вызываем эту команду, все игроки сразу мутятся без необходимости дополнительных нажатий на цифры в меню команды.
Функция мута отдельных игроков и так предусмотрена CS:S с самого начала, поэтому лично я не вижу смысла её дублирования в "!voice"
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Предлагаю вернуть обратно старый функционал команды "!voice". Я имею ввиду, когда мы вызываем эту команду, все игроки сразу мутятся без необходимости дополнительных нажатий на цифры в меню команды.
Функция мута отдельных игроков и так предусмотрена CS:S с самого начала, поэтому лично я не вижу смысла её дублирования в "!voice"
Функционал плагина менялся только в сторону увеличения. Команда общего моментального мута было добавлена ещё с год назад. Если не ошибаюсь !vo
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Предлагаю вернуть обратно старый функционал команды "!voice". Я имею ввиду, когда мы вызываем эту команду, все игроки сразу мутятся без необходимости дополнительных нажатий на цифры в меню команды.
Функция мута отдельных игроков и так предусмотрена CS:S с самого начала, поэтому лично я не вижу смысла её дублирования в "!voice"
Обновил плагин, так же добавил в рекламу команды
[VoicE] МУТ > Меню мутов !vi/!voice сразу выключить всех !vo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху