Что нового?

Отказано Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
1.♥ a b S o [L] y t ♥
2.https://legenda.tor2.ru/sb/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1985690274&advType=steamid&Submit
3.CONSOLE
4.Здравствкйте, хочу обьяснить всю ситуацию. Вчера я с пиратки зашел на сервер и хорошо играл с авп но игроки говорили что я читер и поэтому рассвет вызвал на проверку( тут есть 1 момент, когда он вызвал на проверку то появилось табличка и там было написано предоставить дс в ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ, я пошел запускать дс так как не помнил имени пользователя и открывался дс минут 3-4 максимум и когда захожу на сервер то уже был забанен) и был забанен. После этого я зашел на сервер уже с клиент мода чтобы выяснить почему бан и рассвет говорит что по правилам если игрок не предоставит дс в течении 5 минут то бан, поэтому либо измените правила на 10 минут либо на таблице измените что есть 5 минут. Потом, уже с клиента я позвонил ему в дс и прошел проверку, бан или нет он не сказал но попросил сказать стим айди пиратки и клиента после чего я ему сказал. На следующий день хочу зайти поиграть и вижу что был забанен за обход база хотя я ничего не обходил. Примечание: вчера после проверки я удалил пиратку и скачал заново и когда хотел зайти то было написано что забанен на месяц и поэтому зашел через клиент поиграть и все было нормально, после чего я так же удалил клиент и скачал заново, и вот недавно когда установил его и хотел зайти на сервер то смотрю надпись, вы забанены и в бн листе причина- ОБХОД БАНА- и был забанен сервером, я не пойму что и где я обходил бан потому что такого не было, может быть из-за того что переустановил клиент и пиратку. Надеюсь ситуация прояснится, если моя вина в точ что переустановил то не имею ничего против, моя ошибка но если я не при чем то конечно хотелось бы разбан.
Всего вам доброго
 

Вложения

  • 2024-02-27_15-50-18.png
    2024-02-27_15-50-18.png
    391.4 KB · Просмотры: 8

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
После этого я зашел на сервер уже с клиент мода чтобы выяснить почему бан
Вы сами подтвердили свое нарушение.
Если Вас несправедливо заблокировали, нужно сразу писать заявку, а не пытаться заходить с других аккаунтов, это запрещено правилами нашего сервера.
В заявке отказано, срок блокировки будет уменьшен, дабы в будущем Вы знали об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху