Что нового?

Отклонено Разбан

Отклонено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
Здравствуйте, мой ник на сервере Him & I. Меня подозревали игроки в читах и смаил вызвал на проверку. Я скинул ему дс и там он сказал включить демонстрацию экрана и я включил( включить трансляцию экрана - экран - скрин 1) но у смаила почему-то ничего не было видно, а когда я включал демонстрацию приложения то было видно, почему я и сам не знаю, может из-за моего интернета в 200-300 кб, но причину я не знаю.
Дальше он попросил скачать файл под названием AA_v3 и я его скачал и нажал открыть но оно не открывалось по причине того, что мой пк блокирует его, будто он вредоносный и поэтому у меня не открывалось
дальше я просто обьяснял смаилу выше перечисленное но меня забанил сервер за то что я вышел хотя я этого не делал, может изза пинга а может я и вышел, честно не помню
скажу сразу смаила не виню, я сам виноват но если вы скажете как открыть приложение и демонстрацию я без проблем покажу потому-что я просто обычный игрок который играет в удовольствие а не читак который тупо всех убивает
так вот, к чему все это
я хочу разбан но при этом я покажу все что вам надо( папки, архивы и тд, могу дать полностью пк чтобы вы сами проверили)
если вам нужны ешё какие-то подробности или еше что-то, пишите в мой вк потому-что я только там отвечаю
ВКонтакте | ВКонтакте мой вк
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Оформите заявку по образцу: Шаблон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху