Что нового?

Отклонено ПОДБОРКА ДИНАМИЧЫХ КАРТ

Отклонено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
1) предлагаю добавить карту de_dust_go4css_beta3. Динамичная карта со стилем CS:GO эффектом дыма(летающая пыль, но если не понравиться то можно убрать и сделать чистую карту без всяких спецэффектов, но это сделает карту скучной, но чёткой) ---->https://drive.google.com/file/d/1MbyFhDvmPcdiLj0p_DTKqjQ7Hozm0MfT/view?usp=sharing

2) + КАРТА de_vertigo_csgo_v34_fix прям как сейчас выглядит карта в CS:GO (все на своих местах, но она маленькая но все равно нужно проверить (не проверишь не узнаешь какова на самом деле карта))--->https://drive.google.com/file/d/139YUNRhxMQgrPRFelABRav3fR718QM2A/view?usp=sharing

3) заменить карту de_daste 2 cs:go на этот https://drive.google.com/file/d/1tIRjBD7hRmQgjxAAjuq7au9IyyyC0ieC/view?usp=sharing пожалуйста здесь по светлей и по динамичней и здесь на этой карте есть такая фишка как в реале например: когда ты выходишь с темки или ещё где тень (т база) то у вас экран сначала покажется белым и слишком светлым но потом нормализируется и станет обычным (по моему у всех так, когда вы выходите после длинной катки в доме то есть в темноте то если вы выйдите на улицу днем или откроете шторы то у вас начнут болеть глаза но потом все нормализуется (ещё подробней когда вы темноте то у вас зрачки большие, а когда вы при свете то у вас зрачки маленькие) кто понял тот понял) и если вам не понравиться летающая пыль то можно убрать и фоновый звук пустыни

1 и 3 карта почти одинаковые эффекты и спецэффекты (1-я точно такая же когда вы выходите с темноты на свет)

я долго искал эти карты скачивал и проверял каждые отверстие с noclip надеюсь вы за цените) и ещё 1 карта скину потом
 

Morkovka Shon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции
15
1) предлагаю добавить карту de_dust_go4css_beta3. Динамичная карта со стилем CS:GO эффектом дыма(летающая пыль, но если не понравиться то можно убрать и сделать чистую карту без всяких спецэффектов, но это сделает карту скучной, но чёткой) ---->https://drive.google.com/file/d/1MbyFhDvmPcdiLj0p_DTKqjQ7Hozm0MfT/view?usp=sharing

2) + КАРТА de_vertigo_csgo_v34_fix прям как сейчас выглядит карта в CS:GO (все на своих местах, но она маленькая но все равно нужно проверить (не проверишь не узнаешь какова на самом деле карта))--->https://drive.google.com/file/d/139YUNRhxMQgrPRFelABRav3fR718QM2A/view?usp=sharing

3) заменить карту de_daste 2 cs:go на этот https://drive.google.com/file/d/1tIRjBD7hRmQgjxAAjuq7au9IyyyC0ieC/view?usp=sharing пожалуйста здесь по светлей и по динамичней и здесь на этой карте есть такая фишка как в реале например: когда ты выходишь с темки или ещё где тень (т база) то у вас экран сначала покажется белым и слишком светлым но потом нормализируется и станет обычным (по моему у всех так, когда вы выходите после длинной катки в доме то есть в темноте то если вы выйдите на улицу днем или откроете шторы то у вас начнут болеть глаза но потом все нормализуется (ещё подробней когда вы темноте то у вас зрачки большие, а когда вы при свете то у вас зрачки маленькие) кто понял тот понял) и если вам не понравиться летающая пыль то можно убрать и фоновый звук пустыни

1 и 3 карта почти одинаковые эффекты и спецэффекты (1-я точно такая же когда вы выходите с темноты на свет)

я долго искал эти карты скачивал и проверял каждые отверстие с noclip надеюсь вы за цените) и ещё 1 карта скину потом
согласен. можно попробовать хотя бы эти карты поиграть, если игрокам не зайдёт, то можно откатить, но если они реально интереснее, то го
 
  • Мне нравится
Реакции: K1K

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
1) предлагаю добавить карту de_dust_go4css_beta3. Динамичная карта со стилем CS:GO эффектом дыма(летающая пыль, но если не понравиться то можно убрать и сделать чистую карту без всяких спецэффектов, но это сделает карту скучной, но чёткой) ---->de_dust_go4css_beta3.bsp

2) + КАРТА de_vertigo_csgo_v34_fix прям как сейчас выглядит карта в CS:GO (все на своих местах, но она маленькая но все равно нужно проверить (не проверишь не узнаешь какова на самом деле карта))--->de_vertigo_csgo_v34_fix.zip

3) заменить карту de_daste 2 cs:go на этот de_dust2_go4css_beta3.bsp пожалуйста здесь по светлей и по динамичней и здесь на этой карте есть такая фишка как в реале например: когда ты выходишь с темки или ещё где тень (т база) то у вас экран сначала покажется белым и слишком светлым но потом нормализируется и станет обычным (по моему у всех так, когда вы выходите после длинной катки в доме то есть в темноте то если вы выйдите на улицу днем или откроете шторы то у вас начнут болеть глаза но потом все нормализуется (ещё подробней когда вы темноте то у вас зрачки большие, а когда вы при свете то у вас зрачки маленькие) кто понял тот понял) и если вам не понравиться летающая пыль то можно убрать и фоновый звук пустыни

1 и 3 карта почти одинаковые эффекты и спецэффекты (1-я точно такая же когда вы выходите с темноты на свет)

я долго искал эти карты скачивал и проверял каждые отверстие с noclip надеюсь вы за цените) и ещё 1 карта скину потом
Это очень большие карты
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
@K1K, Есть какая то карта типо de_vertigo_csgo_v34_fix, но гораздо меньше..
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Последнее редактирование:

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
а сколько максимально карты должны весить? (чтобы я понимал сколько карта должна весить)
а потом найду такие же карты уже с ограниченном весом (мб)
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
а сколько максимально карты должны весить? (чтобы я понимал сколько карта должна весить)
В смысле по размеру, а не весу. Хотя вес тоже не плох, 140 метров
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
В смысле по размеру, а не весу. Хотя вес тоже не плох, 140 метров
так по размеру карты что-л, я по другому понял)
А как определять размер? Я что-то не вникаю.
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
1-я карта в моем предложении оказалось слишком большой по весу, так что я нашел другой точно такой же но уже с 68мб
de_dust_go.bsp

NK2VMmh8AH8.jpg821rngyawR4.jpgrk_md1DGnT4.jpgotnnU5rvSEk.jpgVijsqIc3HTY.jpgFOB51xn-WSE.jpg3WvyLWM9JEo.jpgqj625TDDB5Y.jpgJCxAU3G7VtQ.jpg

2-я карта к сожалению не нашел меньше этой карты по весу и по размеру
3-я карту можно и не добавлять
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху