Что нового?

Рассмотрено Неадекватный админ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
1. Ваш ник: Travakur
2. Изложите ситуацию (основную суть, одним сообщением):разнылся что я убил его и админкой в след раунде убил меня+не банит читеров а пользуется админкой только в своих целях,такие админы только мешают серверу потому что он не пользуется ей как пологается а только в своих целях.
3. Пункт в правилах, который был нарушен:пользуется админкой не по правилам сервера.
4. Ник игрока:Grek
5. Если это игрок/VIP-игрок, желательно предоставить его SteamID:
6. Желательно ваш skype/дискорд:удалял если нужен будет скачаю.
 

ЧВК ВАГНЕР

Новый участник
Пользователь
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Я конечно извиняюсь, но ты должен был бы получить бан. За неспортивное поведение. Тебе РУССКИМ языком сказали иди "дерни" бомбу. А ты что сделал....Специально начал убивать, без действующих игроков.
 

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Я конечно извиняюсь, но ты должен был бы получить бан. За неспортивное поведение. Тебе РУССКИМ языком сказали иди "дерни" бомбу. А ты что сделал....Специально начал убивать, без действующих игроков.
я не должен слушать как ему хочется я играю как хочу и в праилах не написанно что я должен слушать.
 

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
я не должен слушать как ему хочется я играю как хочу и в праилах не написанно что я должен слушать.
мне какая разница что он там сказал,сервером не предусмотрены правила что я должен как то играть иначе,захотел и убил не кто не может указывать что то мне.тем более если админ пользуется админкой не по правилам сервера.
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Я конечно извиняюсь, но ты должен был бы получить бан. За неспортивное поведение. Тебе РУССКИМ языком сказали иди "дерни" бомбу. А ты что сделал....Специально начал убивать, без действующих игроков.
так че за "За неспортивное поведение" хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
"За неспортивное поведение" - убить игрока? где написано!???????
если ты имел ввиду что игрок должен выполнять условия карты
читай!
3.10. Кемперство не наказывается, но необходимо выполнять условия карты.
Наказание:
Если игрок отказывается выполнять условия карты - предупреждение, при повторе бан до 2 часов.


"
Тебе РУССКИМ языком сказали иди "дерни" бомбу. А ты что сделал....Специально начал убивать, без действующих игроков." кавооооо где нарушение!
чвк вагнер если бы я мог я бы тебя лишил админки точно!
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Я конечно извиняюсь, но ты должен был бы получить бан. За неспортивное поведение. Тебе РУССКИМ языком сказали иди "дерни" бомбу. А ты что сделал....Специально начал убивать, без действующих игроков.
Увижу от Вас еще подобное сообщение, будем по другому разговаривать. На первый раз предупреждение(п. 2.6. - прочитайте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху