Что нового?

Рассмотрено мут без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BANкир

Новый участник
Пользователь
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
1. devastated
2. Администратор, который играет с читами, исскусно их пряча, купил админ права, что бы игроки честно его не банили, получает двойное преимущество в игре, не исполняя свои обязанности, после того как я сказал другому игроку информацию, что он не админит, а купил ее для того что бы не банили, он выдал мне мут без причины. После такого, готов покинуть сервер и агитировать других играков это делать, ради такого я покупаю випку каждый месяц? что бы какие то читаки права свои на сервере качали?
3. Превышение полномочий админ прав
4. WWWWWWWWWWW
6. дискорд: papo4ka_m
7. Скриншоты приложен
 

Вложения

  • 1714312240100.png
    1714312240100.png
    64.2 KB · Просмотры: 13

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
@BANкир, Будем разбираться с этой причиной!!!
 

V1rus_666

Новый участник
Пользователь
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Мут был выдан за не однократное оскорбление
1. devastated
2. Администратор, который играет с читами, исскусно их пряча, купил админ права, что бы игроки честно его не банили, получает двойное преимущество в игре, не исполняя свои обязанности, после того как я сказал другому игроку информацию, что он не админит, а купил ее для того что бы не банили, он выдал мне мут без причины. После такого, готов покинуть сервер и агитировать других играков это делать, ради такого я покупаю випку каждый месяц? что бы какие то читаки права свои на сервере качали?
3. Превышение полномочий админ прав
4. WWWWWWWWWWW
6. дискорд: papo4ka_m
7. Скриншоты приложен
Мут был дан за оскорбление. Оскорбление были что и вчера и сегодня ничего не поменялось в сторону администратора. Данный игрок убежден что человек играет с читами и каждый раз открыто это говорит. После каждого его убийства идут оскорбления в мою сторону. Данный игрок убеждён что меня проверял, но за всё время игры меня проверяли два человека DEDPOOL. Скриншот и демо предоставить нет возможности из-за отсутствиq записи как с моей стороны так и записи на сервере.
 
Последнее редактирование:

Валерий

Модератор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
97
Реакции
16
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
@BANкир, Ваше оброщение Одобренно так как Админестратор не выдал Вам предупреждееие, и был наказан.
 
  • Мне нравится
Реакции: K1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху