Что нового?

Рассмотрено Клан!!!!!

Стасян18

Модератор
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
1
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Просьба о добавлении кланов на сервер LEGENDA.Ребята многи говрят что не против по играть в клан по сражатся среди участников других кл.

Еще я хочу предложить сделать новый сервер на котором будут играть игроки только состоящие в кланах.Можно сделать например Батлпас-это игроки будут просто играть на любом сервере выполняя задания одного уровня их к примеру 4 в день будут получать плюхи.Так же можно сделать клановые бои за которые КЛАНЫ будут получать определеную валюту и делить ее между кланом.А за эту валюту можно было бы ввести в игру скины оружия скины персонажей либо персональное оружи.Но это все преобретается в магазине за валюту которую дают только в клановых боях.Так же когда игрок создает клан и наберает туда людей можно сделать клановые задания когда их выполняешь растет уровень клана либо даются плюхи за которые гл.клана может повысить уровень кл.
Можно еще ввести в игру звания например.Когда ты егог повышаешь для тебя открывается новое оружие в магазине.Идей много главное выбрать что можно воплотить в игру.

Отредактировано модератором

1. Хочу предложить сделать новый сервер на котором будут играть игроки только состоящие в кланах.
2. Сделать Батлпас - это игроки будут просто играть на любом сервере выполняя задания одного уровня их к примеру 4 раза в день будут получать плюхи.
3. Сделать клановые бои за которые КЛАНЫ будут получать валюту и делить ее между кланом. За валюту покупать скины оружия, игроков
4. Сделать клановые задания когда их выполняешь растет уровень клана либо даются плюхи за которые мастер клана может повысить уровень клана
5. Ввести звания, при его повышении открывается новое оружие в магазине.
6. Добавить систему кланов на сервер Легенда

Идей много главное выбрать что можно воплотить в игру.
 
Последнее редактирование модератором:

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
1. Хочу предложить сделать новый сервер на котором будут играть игроки только состоящие в кланах.
2. Сделать Батлпас - это игроки будут просто играть на любом сервере выполняя задания одного уровня их к примеру 4 раза в день будут получать плюхи.
3. Сделать клановые бои за которые КЛАНЫ будут получать валюту и делить ее между кланом. За валюту покупать скины оружия, игроков
4. Сделать клановые задания когда их выполняешь растет уровень клана либо даются плюхи за которые мастер клана может повысить уровень клана
5. Ввести звания, при его повышении открывается новое оружие в магазине.
6. Добавить систему кланов на сервер Легенда
А вот теперь по порядку:
1. Не вижу практического смысла, но я буду рад и возможно воплотить эту идею, если будет больше подробностей
2. Аналогичное уже предлагали тут Задания так же мы уже задумывались над этим. Систему "Ежедневных заданий" добавлю в планы
3. Как эти бои должны быть реализованы? Опять же никаких подробностей нет.
4. Добавить в реализованнe cистему "Ежедневных заданий" модуль для кланов ? Да это надо будет сделать
5. Система званий и так есть. В каком магазине? Опять же мало информации и кране много работы ссудя по всему, я бы хотел отойти от концепции "магазина" у нас есть игроков магазин за кредиты Shop Core и хотелось бы им и ограничится, создавать ещё один магазин это крайне проблемно, можно но я совсем не уверен что это будет стоить этих усилий
6. Добавим, запишу в планы

Тут 6 предложений, каждое из которых на 1 строчку. Желательно делать каждое предложение из минимум 5 пунктов описания
 
  • Мне нравится
Реакции: K1K
Сверху