Что нового?

Рассмотрено ИзмеНить правила

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
3.4. Устанавливать: оскорбительный(в том числе содержащий матерные слова), провокационный(задевающий чувства верующих, разжигающий политические прения и т.п.), нечитабельный, а так же с грубыми оскорблениями родных и близких других пользователей ник/префикс.
Наказание:

Предупреждение о смене ника, при игнорировании - администратор вправе сменить его сам. (При повторных нарушениях - бан до 2 дней)
Предлагаю изменить правило 3.4
Я сегодня штук 10 новых игроков предупредил изменить ник, ведь ник содержит мат я им каждому сказал либо меняешь либо я сам через админку меняю и предупредил что это будет криво! но все равно после смены карты ник сбрасывается! (напрмер был дебилкин я изменил через админку стал Ki|ld, а после смены карты сбросился и снова его ник стал дебилкин)

Я предлагаю убрать
"(в том числе содержащий матерные слова)" а остальное оставить ведь если мы будем каждому игроку говорить то большинство игроков просто выйдут и зайдут на другой серв!
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Я предлагаю убрать "(в том числе содержащий матерные слова)" а остальное оставить
Если это убрать, то будет очень много людей с нецензурными никами.
Подумаю как можно переиграть этот момент.
 

Dimonchik

Новый участник
Пользователь
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Если это убрать, то будет очень много людей с нецензурными никами.
Подумаю как можно переиграть этот момент.
можно поставить плагин, запрещающий заход на сервер, с ником, содержащим слова, указанные в списке (список редактируется в плагине)
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
можно поставить плагин, запрещающий заход на сервер, с ником, содержащим слова, указанные в списке (список редактируется в плагине)
Плохая идея
Например есть ники немудрёные
Л0х - вместо "о" Там ноль и так далее
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
можно поставить плагин, запрещающий заход на сервер, с ником, содержащим слова, указанные в списке (список редактируется в плагине)
+таких ников очень много смотря на адекватность молодёжи и подростков и если каждого он будет не допускать заход в наш сервак то они даже не будут стараться менять ник а просто зайдут на другой серв
 
Сверху