Что нового?

Рассмотрено Изменение правил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

froj

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
21
Реакции
13
Предлагаю различать баннихоп и распрыжку.
Баннихоп- чит
Распрыжка- навык.
У нас же не запрещено стрейфить, потому что это нечестно по отношению к тем кто не умеет?
Предлагаю за распрыжку не банить, но при подозрении на баннихоп делать проверки.
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Предлагаю различать баннихоп и распрыжку.
Баннихоп- чит
Распрыжка- навык.
У нас же не запрещено стрейфить, потому что это нечестно по отношению к тем кто не умеет?
Предлагаю за распрыжку не банить, но при подозрении на баннихоп делать проверки.
ещё блин проверять на банихоп?
 

ColdS6

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
11
Реакции
14
Как человек очень часто использующий распрыг для того, чтобы хотя бы немного быстрее за КТ оказаться на шорту, чем Т и использующий при этом 2 прыжка (не считая начальный толкающий прыжок), я скажу, что это изменять не нужно.
Проблема в том, что хоть в CS:S и достаточно легко распрыгиваться(легче чем GO), но всё таки это очень весомое преймущество, которое разрешать безконтрольно нельзя.

То что сейчас имеется, это нормальное ограничение, но я бы его немного изменил в более жёсткую сторону, например:
1) Прыжков не более 2х (не считая начального)
2) Пробежка обязательна и не менее 3-4 сек, после предыдущих прыжков.
Распространяется это всё и на неудавшийся bhop (где нет набора скорости) и на простые последовательные прыжки без стрефинга в воздухе, к примеру:
На подъёме плента А на Dust2 если спускаться на длинну и начать распрыг, то даже без стрейфов ты наберёшь скорость из-за наклона поверхности.
 

ColdS6

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
11
Реакции
14
ещё блин проверять на банихоп?
А почему нет? Вполне возможно, что у человека есть ещё что-то помимо бхопа, ведь его можно выключить в настройках чита и больше не прыгать :D
 
  • Мне нравится
Реакции: froj

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Баннихоп- чит
Распрыжка- навык.
1.Ну опять же, не каждому дан такой навык и целенаправленно его мало кто захочет освоить.
У нас же не запрещено стрейфить, потому что это нечестно по отношению к тем кто не умеет?
2."Стрейф" у нас разрешен, но разумеется, если не нарушая правила сервера, т.е. используя распрыжку.
Предлагаю за распрыжку не банить, но при подозрении на баннихоп делать проверки.
3.Ну тут двоякая ситуация.
Кто-то может и без сторонних программ прыгать так хорошо, что и не отличишь от софта.
А кому-то и с читом не дается.
Поэтому, лучше не делать исключений в ту, или иную сторону и оставить все как есть.
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
То что сейчас имеется, это нормальное ограничение, но я бы его немного изменил в более жёсткую сторону,
Обдумаю это предложение, и может включу в правила сервера.
 

froj

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
21
Реакции
13
1.Ну опять же, не каждому дан такой навык и целенаправленно его мало кто захочет освоить.

2."Стрейф" у нас разрешен, но разумеется, если не нарушая правила сервера, т.е. используя распрыжку.

3.Ну тут двоякая ситуация.
Кто-то может и без сторонних программ прыгать так хорошо, что и не отличишь от софта.
А кому-то и с читом не дается.
Поэтому, лучше не делать исключений в ту, или иную сторону и оставить все как есть.
Все же ограничивать навыки считаю бредом, даже если это и редкий навык. Да и при наличии баннихопа у проверяемого вероятно всего будет и другой софт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху