Что нового?

Рассмотрено Грек опять за своё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Мой ник -Еqualizer(Travakur)
Изложите ситуацию (грек опять не банил на серве читеров а сидел играл будучи админом,потом зашёл и опять начал свои голосования ставить и мешал играть на замечание начал оскорблять в голосовом чате а потом кинул мут,он уже надоел ,не админ а не адекват.
3. Пункт в правилах, который был нарушен:превышает полномочия будучи ащмином
4. Ник игрока:Grek
6. Желательно ваш skype/дискорд-Travakur1887
 

Вложения

  • IMG_20240323_205822.jpg
    IMG_20240323_205822.jpg
    5.2 MB · Просмотры: 12

Banshee

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
2
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Да ничем он не мешал…
В спеках много кто сидит,освободился зашел,поставил.Между прочим до этого он еще играл,а не сразу зашел и начал ставить.
Больше голосов было за «да»,значит игрокам это в радость.Оскорблять он конечно не должен был,но и ты тоже начал доводить.Да тебя админки лишат, да я с гренни уже говорил, тебе снимут админку и прочее.
До этого у тебя был конфликт с другим админом,тоже докапался до него из-за бана.Тебе вот лишь бы докапать до чего нибудь.
 

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Да ничем он не мешал…
В спеках много кто сидит,освободился зашел,поставил.Между прочим до этого он еще играл,а не сразу зашел и начал ставить.
Больше голосов было за «да»,значит игрокам это в радость.Оскорблять он конечно не должен был,но и ты тоже начал доводить.Да тебя админки лишат, да я с гренни уже говорил, тебе снимут админку и прочее.
До этого у тебя был конфликт с другим админом,тоже докапался до него из-за бана.Тебе вот лишь бы докапать до чего нибудь.
Я сказал ему все по факту и нажимают да в основном потому что играют и случайно жмут,он не выполняет обязанности админа ,только пугает баном и мешает играть,в санках он сидит просто так и не следит за сервером и ему даже когда он играет говорят что бы проверил или забанил явных читеров а он не как не реагирует ,админку купил только что бы как то самоутвердиться и ставить бесполезные голосования а обязанности не выполняет.
 
  • Мне нравится
Реакции: K1K

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Да ничем он не мешал…
В спеках много кто сидит,освободился зашел,поставил.Между прочим до этого он еще играл,а не сразу зашел и начал ставить.
Больше голосов было за «да»,значит игрокам это в радость.Оскорблять он конечно не должен был,но и ты тоже начал доводить.Да тебя админки лишат, да я с гренни уже говорил, тебе снимут админку и прочее.
До этого у тебя был конфликт с другим админом,тоже докапался до него из-за бана.Тебе вот лишь бы докапать до чего нибудь.
Если ему кто то указывает на не правильные действия или как то говорит как ему не нравится даже без грубости он оскорбляет ,банит или мутит ,он не должен быть админом так как такие как он только портят сервер из за не выполнения обязанностей админа или пользованием админкой а своих целях.
 

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Да ничем он не мешал…
В спеках много кто сидит,освободился зашел,поставил.Между прочим до этого он еще играл,а не сразу зашел и начал ставить.
Больше голосов было за «да»,значит игрокам это в радость.Оскорблять он конечно не должен был,но и ты тоже начал доводить.Да тебя админки лишат, да я с гренни уже говорил, тебе снимут админку и прочее.
До этого у тебя был конфликт с другим админом,тоже докапался до него из-за бана.Тебе вот лишь бы докапать до чего нибна не
 

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
на него жалуются много игроков из за неподобающего поведения на сервере будучи администратором,вы типо его друзья и постоянно на сервере на его староне и не кто из других игроков не чего не может сделать но он админ и должен выполнять обязанности если купил админку а не вести себя как быдло и прятатся за админкой или что кто то из знакомыз если что будет на его стороне.
 

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
Да ничем он не мешал…
В спеках много кто сидит,освободился зашел,поставил.Между прочим до этого он еще играл,а не сразу зашел и начал ставить.
Больше голосов было за «да»,значит игрокам это в радость.Оскорблять он конечно не должен был,но и ты тоже начал доводить.Да тебя админки лишат, да я с гренни уже говорил, тебе снимут админку и прочее.
До этого у тебя был конфликт с другим админом,тоже докапался до него из-за бана.Тебе вот лишь бы докапать до чего нибудь.
банши я понимаю, что ты не хочешь ни кому вреда(мать)), но жалобы придуманы чтобы за критиковать админа, но ни как не докапываться! если помнишь мой случай (из-за чего я вышел с чата!!!!!!!!!!!!!)
а вот оскорблять админам не дано даже оскорблять читера нельзя! (я уже писал по этому поводу клик)
Он взял админку чтобы по кайфу провести время без читеров типа как я, но если он не отвечает на жалобу то уже можно считать его полноценным игроком а не админом
 

G212

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
34
Реакции
14
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Мой ник -Еqualizer(Travakur)
Изложите ситуацию (грек опять не банил на серве читеров а сидел играл будучи админом,потом зашёл и опять начал свои голосования ставить и мешал играть на замечание начал оскорблять в голосовом чате а потом кинул мут,он уже надоел ,не админ а не адекват.
3. Пункт в правилах, который был нарушен:превышает полномочия будучи ащмином
4. Ник игрока:Grek
6. Желательно ваш skype/дискорд-Travakur1887
Во первых ноживой или пистолетный раунд нужен для небольшого разнообразия игрового процесса, и голосования для этого и запускают дабы узнать хотят игроки этого либо нет.
Если большинство игроков голосуют "за" то это не означает что админ мешает вам играть ставя такой раунд.
Если вам не нравится вы можете провести этот раунд в спектрах и после продолжить игру.
Во вторых по поводу оскорблений и не выполнения своих обязанностей с ним будет проведена повторная беседа.
 

Travakur

Новый участник
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Во первых ноживой или пистолетный раунд нужен для небольшого разнообразия игрового процесса, и голосования для этого и запускают дабы узнать хотят игроки этого либо нет.
Если большинство игроков голосуют "за" то это не означает что админ мешает вам играть ставя такой раунд.
Если вам не нравится вы можете провести этот раунд в спектрах и после продолжить игру.
Во вторых по поводу оскорблений и не выполнения своих обязанностей с ним будет проведена повторная беседа.
Во первых надо предупреждать о голосованиях а не ставить во время игры что бы вылезло когда ты хочешь что то нажать,во вторых "за" нажимают в основном из за того что играют и нажимают нечаянно ,в третьих я так понял проблема решена не будет потому что все админы спускают греку все с рук все его косяки и постоянно за не заступаются ,не понимаю для чего нужен этот форум если проблемы не решаются.
 

G212

Модератор
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
34
Реакции
14
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
Во первых надо предупреждать о голосованиях а не ставить во время игры что бы вылезло когда ты хочешь что то нажать,во вторых "за" нажимают в основном из за того что играют и нажимают нечаянно ,в третьих я так понял проблема решена не будет потому что все админы спускают греку все с рук все его косяки и постоянно за не заступаются ,не понимаю для чего нужен этот форум если проблемы не решаются.
На сколько я знаю по игре, он предупреждает игроков об голосовании, если вы этого не услышали это не означает что не было предуприждение.
По поводу поведения вчера была с ним беседа.
И не надо говорить что все админы за него заступаються, у каждого свое мнение на этот счёт.
Тема будет закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху