Что нового?

Рассмотрено Доработка сервера...

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
За долгое время игры, слушая все жалобы игроков я сделал список минусов которые нужно доработать:
Сервер
1. Когда на сервере играют достаточно большое количество игроков сервер начинает лагать (стрельба, виснет, и теперь часто перезагружается
(и вот только когда все приходят, все позитивные только начинает нравиться обстановка БАЦ сервер перезапускается а потом заходишь и этих игроков нет и все расходиться (интерес пропадает))

Грена
2. Очень большое количество игроков жалуются из-за гранаты которые пропадают!

Мини-карта
3. Ситуация такова, что вот на мини-карте видишь, что там твой тим, но там на самом деле нет и тебя режут в спину. Я проследил в спектрах что так происходит из-за ботов которые пропадают или их берут и в их местах на мини-карте отображается индикатор что твой тим якобы там, хах но на самом деле нет (если не поняли, советую с своими глазами посмотреть)

Подарки (текстура)
4. Жалобы что подарки мешают игровому процессу нужно их сделать прозрачными(чтобы можно было насквозь пройти, а не бесцветный) для персонажей но для пуль нет

Микрофон
5. Сделать микро всех игроков на ровне(не громко и не тихо) чтобы тихий микро слышалось норм = а у громкого микро тоже норм + чтобы не мешались звуками игры (и есть такие неадекватные люди которые приходят и просто орут (их много) а если вы скажите что есть команда !vo то как они будут передавать инфу (есть норм игроки которых почти не слышно а есть тоже норм игроки но их громко слышно). Резюме: сделать микро всех игроков на ровне +чтобы не мешались игре(звукам)

Значок микрофона над головой
6. Убийство игрока через смок с помощью значка над головой (когда он(она) говорит то его видно из-за значка который отображается когда игрок говорит)
 
Последнее редактирование:

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Проблемы учли, как только выдастся свободное время исправим
 
  • Мне нравится
Реакции: K1K
Сверху