Что нового?

Рассмотрено ДЕШЁВЫЕ ДОНАТЫ КАК СБОР СРЕДСТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morkovka Shon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции
15
  • только что возникла идея добавить дешёвые донаты) чтобы по 10р, за скины, например или ещё какие-то мелкие почти бесполезные, но приятные плюшки. если бы мне, например, сильно понравился какой-то скин, но за випку я платить не могу/не хочу, то на такой донат даже я бы не пожалел)))

    просто подумал, что мб с хостингом проблемы, значит бабки нужны решать, вот и подумал, что это как некий сбор средств получается. по сути, это как донатная система из юбисофт игр, они просто скины регулярно добавляют и люди также регулярно покупают их.


  • кстати, мб это уже было в шопе, но я хз, когда я на сервер пришёл, шоп уже не работал
 

Morkovka Shon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
30
Реакции
15
по сути, если даже один игрок в течении недели купит 5 скинов (что вполне реально, если они будут годные), то он уже не бесплатно играет, а хоть какой-то донат с его стороны. желательно, чтобы эти скины не слетали с оружия и такое оружие можно было бы поднять. в кс го это так и работает: ты поднимаешь чей-то калаш, а он красивый оч, ну ты и захотел его уже себе приобрести)
 

Nekro

Терра инкогнита
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
143
Реакции
53
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
  • только что возникла идея добавить дешёвые донаты) чтобы по 10р, за скины, например или ещё какие-то мелкие почти бесполезные, но приятные плюшки. если бы мне, например, сильно понравился какой-то скин, но за випку я платить не могу/не хочу, то на такой донат даже я бы не пожалел)))

    просто подумал, что мб с хостингом проблемы, значит бабки нужны решать, вот и подумал, что это как некий сбор средств получается. по сути, это как донатная система из юбисофт игр, они просто скины регулярно добавляют и люди также регулярно покупают их.


  • кстати, мб это уже было в шопе, но я хз, когда я на сервер пришёл, шоп уже не работал
К сожалению скины не выйдет так легко устанавливать, да и в автоматический режим это не перевести. Но подумаем на счёт подобного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху