Что нового?

Рассмотрено бан без проверки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
1. Ник : bot 1337
2. Ник админа
I'm not TB@Pb

4. Описание игровой ситуации : Зашёл на сервер и играл с ак-47 большею часть , с а пару раундов мне дал бан на Wallhcak
5. Демо - записи или скриншот : Демки нет , так как я просто играл и наслаждался игрой . Демо не разу не пользовался . Скриншотов нет , есть только бан выданный админом , который в принципе есть в базе обо мне на форуме .
PS Готов выйти на связь с админом в дискорд и чтоб проверили меня через демонстрацию экрана , по всем вашим программам .


Мне нравится
Жалоба
 

I am not ТВ@Рb

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
3
Добрый день, я администратор выдавший Вам наказание. Были забанены за использование WallHack'a. Большую часть времени следил за Вами и видел, что бегаете не проверяя ни одного места, но если там оказывается противник Вы "случайно" решаетесь посмотреть позицию, но забанил я Вас не за это. Кстати, не понятно зачем вы пытаетесь в этой жалобе ввести в заблуждение меня, а так же старшую администрацию. На всех моих доказательствах у Вас не было AK-47 и Вы играли только с AWP. Бан был выдан за моменты в "Коробе", Вы стреляли с AWP сквозь стены не зная, что там есть противник (Имеется ввиду точное его место положение) и как неудивительно Вы "Случайно" 2/2 раза попадаете по противнику.
Доказательство #1: Кликабельно
Доказательство #2: Кликабельно
Так же зная Вашу репутацию и количество банов, а так же читов, которые использует "4 летний брат" я принял решение выдать Вам блокировку. И кстати, любопытно узнать зачем вы обманули в этой жалобе про AK-47 и в чем заключается наслаждение игрой с читами?
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

bot 1337

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
1
я играл с ака тоже просто вы не заметили и я не кокие заблуждение не кидаю если есть какие то проблемы могу я дать дс и даш проверку чтобы ты на 100% понял что у меня не валлхак
 

bot 1337

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
1
dc bot 1337
 

Bastard

Новый участник
Пользователь
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
10
Сомнительное доказательство вх, по моделька не водит, смотрит чётко в щель дверей через первые двери, обычный прострел ( к сожалению на сервере имеется встроенное вх для таких моментов как показ урона ) а так как там обычно всегда кто то стоит то почему бы и не пострелять и не проверить)
Во втором видео он выстрелил в дверь после того как тимейт пробежал и спалил ктешника за дверью...
Добрый день, я администратор выдавший Вам наказание. Были забанены за использование WallHack'a. Большую часть времени следил за Вами и видел, что бегаете не проверяя ни одного места, но если там оказывается противник Вы "случайно" решаетесь посмотреть позицию, но забанил я Вас не за это. Кстати, не понятно зачем вы пытаетесь в этой жалобе ввести в заблуждение меня, а так же старшую администрацию. На всех моих доказательствах у Вас не было AK-47 и Вы играли только с AWP. Бан был выдан за моменты в "Коробе", Вы стреляли с AWP сквозь стены не зная, что там есть противник (Имеется ввиду точное его место положение) и как неудивительно Вы "Случайно" 2/2 раза попадаете по противнику.
Доказательство #1: Кликабельно
Доказательство #2: Кликабельно
Так же зная Вашу репутацию и количество банов, а так же читов, которые использует "4 летний брат" я принял решение выдать Вам блокировку. И кстати, любопытно узнать зачем вы обманули в этой жалобе про AK-47 и в чем заключается наслаждение игрой с читами?
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

I am not ТВ@Рb

Новый участник
Пользователь
Команда проекта
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
11
Реакции
3
"Зашёл на сервер и играл с ак-47 большею часть , с а пару раундов мне дал бан на Wallhcak"
Вы написали, что играли с АК-47, а после нескольких раундов прилетел бан, так я про то и говорю, что я следил не 5 секунд и Вы не играли с АК-47 вообще, не говоря уже про последние несколько раундов. Как я мог не заметить, как Вы играли с АК-47, если я пересмотрел все имеющиеся полные док-ва и там нет никакого другого оружия кроме AWP.
Так же необязательный вопрос к Вам, кто писал жалобу и кто отвечал в ней? Составили жалобу практически без ошибок, грамотно, а после начали писать безграмотно, не поставив ни одного знака препинания. Наверное Ваш "4 летний брат"? (Просто интересно узнать, никаких претензий).
Bastard, а Вас прошу не делать выводы без всех подробностей и доказательств.

Наказание пока остается.
 

bot 1337

Новый участник
Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
9
Реакции
1
дау твой дс тебе все доказиваю, Bastard от души бро
 

Bastard

Новый участник
Пользователь
Регистрация
5 Сен 2023
Сообщения
8
Реакции
10
"Зашёл на сервер и играл с ак-47 большею часть , с а пару раундов мне дал бан на Wallhcak"
Вы написали, что играли с АК-47, а после нескольких раундов прилетел бан, так я про то и говорю, что я следил не 5 секунд и Вы не играли с АК-47 вообще, не говоря уже про последние несколько раундов. Как я мог не заметить, как Вы играли с АК-47, если я пересмотрел все имеющиеся полные док-ва и там нет никакого другого оружия кроме AWP.
Так же необязательный вопрос к Вам, кто писал жалобу и кто отвечал в ней? Составили жалобу практически без ошибок, грамотно, а после начали писать безграмотно, не поставив ни одного знака препинания. Наверное Ваш "4 летний брат"? (Просто интересно узнать, никаких претензий).
Bastard, а Вас прошу не делать выводы без всех подробностей и доказательств.

Наказание пока остается.
Так вывод делался исключительно из Ваших Доказательство #1 и Доказательство #2, которые именно Вы предоставили в своем ответе. Эти два обрывка гемплея в Вашем ответе выступают как явные доказательства вх. Но как факт там дефолт моменты.
 

Granny

Команда Форума
Команда форума
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
206
Реакции
60
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Блокировка снята из-за недостаточных доказательств.
Теперь вопрос к вам, что мешало сразу сделать нормальную тему, а не спамить непонятно чем?
В следующий раз вместо удалений тем и предупреждения, заблокирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху