Что нового?

На рассмотрении Баланс!

На рассмотрении

K1K

Продвинутый пользователь
Пользователь
Команда проекта
Активный
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
84
Реакции
67
хай
Фраза админа
"Повторюсь, смысл тогда кланов, если клан будет играть против своего клана, логически.
Ну конечно они могут, но это их выбор."
тогда вопрос зачем нужен плагин баланса для сервера?! плагин баланса нужен для баланса! (логично) и он не будет спрашивать у игроков - я вас хочу перекинуть в другую команду вы согласны? нет такого нет он просто возьмёт и перекинет без вопросов

И если игрок(и) не хотят играть против своих соклановцев тогда смысл баланса!!!
Решение одно - можно устроить битву кланов. А не устраивать дисбаланс!

Теперь по поводу самого плагина - хочу чтобы убрали сам плагин так как она кривая и все не довольны как она распределяет игроков
Моя система такова
1) Когда игрок заходит на серв и у него на выбор т или кт то если у т стороне 9 игроков а кт 8 то его автоматом кидало за кт и тогда будет 9т=9кт (пример для понимания самой сути)
2) Если он(а) играет с самого начало за т или кт то он лишался право переходить за другую сторону
3) Если игрок(и) хотят за кт или за т потому что им нравиться - сделать так чтобы каждые 30-35 раундов менялись сторонами (и счет тоже)
4) И если так сложилось что баланс не так хорош то только админы имели право перемешать игроков для идеального баланса (а не так чтобы я админ я так вижу!)
5) Про вип почти забыл) - пример: за т стороне играют уже 2 випера(зайцы!) а за кт только 1 следовательно его должно кидать автоматом за кт чтобы был баланс!
6) И по поводу випов которые подбирают с кейсов забейте, так как она на 10 минут и она не сравнима с подкупными випами! чтобы серв не кидал игроков за другую команду и за пустяка.
 
Последнее редактирование:
Сверху